Победители конкурсов декабря

 

ФИО Возраст Конкурс Работа Итог
Бурнин Арсений Андреевич 5 лет Декоративно-прикладное творчество Петя-петушок! 1 место
Ивлева Елена Алексеевна Декорируем пространство Цветущий край 1 место
Крандышев Артем 7 лет Я — фотограф Наш Тимофей решил поучиться 1 место
Сучкова Ульяна 5 лет Декоративно-прикладное творчество Зимняя ночь 1 место
Тарасенко Виктория Владимировна Я — фотограф Наш Тимофей решил поучиться 1 место
Патракеева Людмила Васильевна Методические разработки и дидактические пособия Интегрированный урок «Добро и зло в сказках Х.К.Андерсена» 1 место
Максимова Надежда 10 лет Я — дизайнер «Ледяной сервиз» 1 место
Федорова Любовь 10 лет Я — дизайнер «Сервиз для архитектора» 1 место
Смирнов Максим 10 лет Я — дизайнер «Крылатый сервиз» 1 место
Шишеморов Влад 10 лет Я — дизайнер «Мужской сервиз» 1 место
Галкина Елена Юрьевна Я — дизайнер «Ледяной сервиз» 1 место
Галкина Елена Юрьевна Я — дизайнер «Сервиз для архитектора» 1 место
Галкина Елена Юрьевна Я — дизайнер «Крылатый сервиз» 1 место
Галкина Елена Юрьевна Я — дизайнер «Мужской сервиз» 1 место
Черёмухин Семён 4 года Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы 1 место
Петрова Ирина Владимировна Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы 1 место
Козлова Татьяна Владимировна Костюмы и реквизит Джентльмен и Принцесса «Осень» 1 место
Тетерин Константин Леонидович 4 года Я — дизайнер «Джентльмену!!!» 1 место
Козлова Татьяна Владимировна Я — дизайнер «Джентльмену!!!» 1 место
Левенок Ирина 7 лет Подарок от души Филимоновские игрушки 1 место
Ивлева Елена Алексеевна Подарок от души Филимоновские игрушки 1 место
Чен Ксения 8 лет Я — художник Зимовье 2 место
Ивлева Елена Алексеевна Я — художник Зимовье 2 место
Шибалова Елизавета 7 лет Я — художник Натюрморт 1 место
Ивлева Елена Алексеевна Я — художник Натюрморт 1 место
Буйная Екатерина 5 лет Чудо-поделки Волшебная елочка 1 место
Буйная Екатерина 5 лет Декоративно-прикладное творчество Веселый Снеговик 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Волшебная елочка 1 место
Корниенко Анна Владимировна Декоративно-прикладное творчество Веселый Снеговик 1 место
Савинкова Яна 6 лет Я — художник Зимний пейзаж 1 место
Антипин Денис 4 года Чудо-поделки СНЕГОВИК 1 место
ШИКИН МИХАИЛ 9 лет Декоративно-прикладное творчество АНГЕЛ 1 место
Гурчинская Людмила Александровна Декоративно-прикладное творчество АНГЕЛ 1 место
КРОШКА СОФИЯ 8 лет Осенние зарисовки КРУЖАТСЯ ЛИСТЬЯ 1 место
РЫЖОНКОВА МАРИЯ 8 лет Осенние зарисовки МОЗАИКА ЛИСТА 1 место
САРКИСОВА МАРИЯ 8 лет Осенние зарисовки ОСЕНЬЮ В ГОРАХ 1 место
СПИРИНА ПОЛИНА 8 лет Осенние зарисовки ОСЕННИЙ БУКЕТ 1 место
ФУРСОВА ЕЛИЗАВЕТА 7 лет Осенние зарисовки НА ЗАКАТЕ 1 место
ЦЫПЛАКОВА НИНА 10 лет Осенние зарисовки ДЕРЕВЕНЬКА 2 место
Гурчинская Людмила Александровна Осенние зарисовки 1 место
КОХОВА АЛИМА 10 лет Я — художник СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 1 место
КУХАРЬ ЕЛИЗАВЕТА 7 лет Я — художник ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРЬ 1 место
МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ 9 лет Я — художник ЗАЙКА БЕЛЕНЬКИЙ 2 место
ОСТАПОВА ВЕРОНИКА 7 лет Я — художник НА МОРСКОМ ДНЕ 2 место
 РОДЕНКО КИРА 7 лет Я — художник НОЧЬ ПОД РОЖДЕСТВО 1 место
РЫЖОНКОВА МАРИЯ 8 лет Я — художник  НАРЯДНАЯ КРАСАВИЦА 1 место
САПРОНОВА ВИКТОРИЯ 8 лет Я — художник ПТИЦЫ НА СНЕГУ 1 место
САРКИСОВА МАРИЯ 8 лет Я — художник РАЗГОВОР С ЛУНОЙ 1 место
СПИРИНА ПОЛИНА 8 лет Я — художник ПТИЦА-ЗИМА 1 место
ШАЛАМОВА ВИОЛЕТТА 8 лет Я — художник ПУСТИТЕ ДОМОЙ 1 место
ШИКИН МИХАИЛ 9 лет Я — художник СКОРО ПРАЗДНИК 1 место
Гурчинская Людмила Александровна Я — художник 1 место
Кобцева Марина Антоновна 7 лет Чудо-поделки Муравейник 1 место
Кобцева Марина Антоновна 7 лет Я — художник Мал муравей телом, да велик делом. 1 место
Кобцева Марина Антоновна 7 лет Я — художник Укроп 2 место
Кобцева Марина Антоновна 7 лет Я — художник Стрекоза и Муравей 1 место
Гутенев Максим Юрьевич 5 лет Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка 1 место
Алябьева Наталья Александровна Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка 1 место
Кобцева Марина Антоновна 7 лет Чудо-поделки Госпожа Осень 1 место
Франтасов Вадим 6 лет Чудо-поделки Усадьба Деда Мороза 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Усадьба Деда Мороза 1 место
Толкачева Маргарита 6 лет Чудо-поделки Новогодняя полянка 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Новогодняя полянка 1 место
Горбатенко Диана Руслановна

Напишите правильный адрес эл.почты! Письма не доходят

5 лет Здравствуй, Новый год! Новогодняя сказка 1 место
Демьянов Максим Евгеньевич 6 лет Декоративно-прикладное творчество Любимые новогодние гости 1 место
Игнатьев Иван 6 лет Чудо-поделки Сказочная полянка 1 место
Игнатьев Максим 3 года Наша стенгазета Символ 2017 года 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Сказочная полянка 1 место
Пикина Галина Васильевна Наша стенгазета Символ 2017 года 1 место
Вяхирев Денис Андреевич Чудо-поделки Петушок 1 место
Артёмова Анна Артёмовна Я — художник Зимняя сказка 1 место
Игнатьев Иван 6 лет Чудо-поделки Часы для Деда Мороза 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Часы для Деда Мороза 1 место
Трубин Тимофей 5 лет Я — художник Мой дом Югра 1 место
Михайлова Наталья Викторовна Я — художник Мой дом Югра 1 место
Пинаева Виктория 7 лет Мое хобби Любимые питомцы, Птица 1 место
Чегринова Вероника Владимировна 4 года Чудо-поделки Сказочная ёлочка 1 место
Алябьева Наталья Александровна Чудо-поделки Сказочная ёлочка 1 место
Цогоева Анна Алихановна 11 лет Осенние зарисовки Добрый лес 1 место
Луиза Сослановна Наниева Осенние зарисовки Добрый лес 1 место
Романова Виктория 3 года Декоративно-прикладное творчество Аппликация из салфеток «Снегирь» 1 место
Федорова Вика 6 лет Свобода творчества Разноцветная осень 2 место
 Черняева Светлана Николаевна Свобода творчества Разноцветная осень 2 место
Переверзев Назар Юрьевич 4 года Чудо-поделки Колокольчики 1 место
Чегринова Вероника Владимировна 4 года Чудеса природы Чудо-поделка 2 место
Алябьева Наталья Александровна Чудеса природы Чудо-поделка 2 место
Божко Надежда Андреевна 12 лет Я — дизайнер «Эко -хобби» 1 место
Ярошевич Лидия Анатольевна Я — дизайнер «Эко -хобби» 1 место
Буйная Екатерина 5 лет Чудо-поделки Часы для Деда Мороза 1 место
Корниенко Анна Владимировна Чудо-поделки Часы для Деда Мороза 1 место
Василькина Александра Дмитриевна 9 лет Здравствуй, Новый год! Петух-символ года 1 место
Шаипова Мадина Арбиевна 18 лет Мое хобби Черно-белое 1 место

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Юля

    Спасибо, вам за все.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.